Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Справочник современного архитектора
Автор: Л.Р. Маилян, А.Г. Лазарев, Т.А. Самко, Л.П. Юркова ; под общ. ред. Л.Р. Маиляна
Издательство: Феникс
Год: 2010
Cтраниц: 640 с. : ил., схем., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 30 мб
Язык: русский

В последние годы теория и практика архитектуры получили свое дальнейшее развитие. К важнейшим проблемам отнесено обеспечение сочетания передовых достижений в сфере строительных материалов и конструкций с архитектурным творчеством, в том числе для определенного места строительства с учетом всех его особенностей. Актуальным является создание новых типов домов, повышающих плотность застройки при одновременном решении архитектурно-художественных и экономических задач, модернизация планировочных решений, применение смешанной этажности и поиски новых путей проектирования жилища. В последние годы возникла задача реконструкции пятиэтажной застройки городов, которая должна быть приспособлена к современным требованиям комфортности и быть художественно выразительной.
В предлагаемом справочнике дано краткое изложение основных принципов и сведений архитектурного проектирования на современном уровне.

Скачать Справочник современного архитектора (Строительство и дизайн)



Автор: umkaS 22-09-2023, 09:14 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности