Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Компьютерный дизайн художественных изделий в программах Autodesk 3DS Max и Rhinoceros
Автор: Бражникова, О. И.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2016
Страниц: 104
Формат: pdf
Размер: 17 mb
Качество: отличное

В издании представлены пошаговые рекомендации по использованию программ Autodesk 3DS Max и Rhinoceros в художественном проектировании ювелирных изделий. Рассматриваются основные теоретические аспекты освоения навыков 3D-моделирования, а также инструменты, с помощью которых можно выполнить различные виды моделирования.

Программное обеспечение 3DS Max, рассмотренное в первой части, как средство 3D-моделирования, анимации и визуализации ускоряет процессы адаптации, совместной работы и создания 3D-компонентов. В нем представлены новейшие функции, созданные по запросам пользователей, а также расширенные возможности для специалистов в области проектирования и анимации. Трехмерная компьютерная графика этого типа широко используется в кино, компьютерных играх, физике, строительстве, медицине, в графическом, промышленном и ювелирном дизайне.
Программа Rhinoceros, рассмотренная во второй части, — мощный и легкий в использовании пакет NURBS-моделирования, предназначенный специально для дизайнеров, желающих построить высококачественные 3D-модели.

Рекомендовано к изучению студентами бакалавриата направления 29.03.04 — Технология художественной обработки материалов и других направлений подготовки, желающими овладеть навыками работы в программах Autodesk 3DS Max и Rhinoceros.

Содержание:


Загрузить книгу «Компьютерный дизайн художественных изделий в программах Autodesk 3DS Max и Rhinoceros»




Автор: АлександрШе 30-10-2016, 00:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности