Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Начертательная геометрия и машинная графика
Название: Начертательная геометрия и машинная графика
Автор: Ермилова Н.Ю., Богдалова О.В.
Издательство: ВолгГАСУ
Год: 2006
Страниц: 145
Формат: pdf
Размер: 41 mb
Качество: хорошее

Графические дисциплины занимают особое место в системе профессиональной подготовки современного инженера. Их изучение развивает пространственное воображение и проективное видение, логику и конструктивно-геометрическое мышление, способность к анализу и синтезу графических моделей пространства, геометрических линий, форм и их отношений. Эти умения и навыки необходимы специалисту в его практической деятельности, где приходится решать комплекс технических задач с широким применением современных компьютерных технологий.

Представлен теоретический материал по начертательной геометрии, содержащий чертежи и примеры решения графических задач, предназначенный для самостоятельного освоения дисциплины. Предложены рекомендации по изучению графического редактора AutoCAD 2000 и освоению команд режимов рисования, редактирования, простановки размеров и т.д. Даны варианты заданий к контрольным работам и указания по их выполнению.
Для студентов строительных специальностей.

Загрузить книгу «Начертательная геометрия и машинная графика»





Автор: АлександрШе 26-10-2016, 10:19 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности