Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: 3D Studio Max 7.0: Все, что Вы хотели знать, но боялись спросить
Автор: Мильчин Ф.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Бук-Пресс и К
Год: 2005
Страниц: 368
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 28,79 Mb


Современный мир находится в постоянном движении. Все, что было изобретено в прошедшие десятилетия, объединяется сегодня в новые мощные технологии, а то, что еще вчера было примером блестящих передовых решений, становится обыденным.
Глобальные перемены коснулись и 3D-графики. Ее возможности трудно переоценить: она вносит не только больший реализм в компьютерное искусство, кино- и видеоиндустрию, но оказывает влияние и на способы нашего общения с машиной. Несмотря на то, что компьютерное проектирование и работа с трехмерными объектами практикуются уже в течение нескольких десятилетий, только в последние два-три года, после появления мощных домашних компьютеров, стали наблюдаться серьезный прогресс и беспрецедентная динамика развития 3D-графики. 3D Studio Max - наиболее распространенное в мире программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации, включающее высокопроизводительные инструменты, необходимые для создания зрелищных кинофильмов и телевизионных заставок, современных компьютерных игр и презентационных материалов. 3D Studio Max 7,0 - это реализм, выразительность, производительность и гибкость. Теперь вам не потребуются десятки и сотни книг по 3D Studio Max. Просто начните самостоятельно работать с программой с помощью этой книги! Познакомьтесь с последней версией пакета трехмерной компьютерной графики и анимации 3D Studio Max 7.0, легко и быстро изучите основные приемы работы с программой, освойте базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные анимационные объекты. В книге также рассмотрены возможности модификации трехмерных объектов, а также редактор материалов и способы визуализации трехмерных сцен.
Для начинающих пользователей персонального компьютера, профессионалов, а также для тех, кто увлекается графикой и ее оживлением.


Скачать 3D Studio Max 7.0: Все, что Вы хотели знать, но боялись спросить


Автор: Biber 6-12-2019, 12:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности