Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: ArchiCAD 9.0 в примерах
Автор: Малова Н.А.
Издательство: ДЕСС
Год: 2006
Страниц: 399
Формат: PDF
Размер: 20.44 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Эта книга предназначена для начинающих пользователей, главным образом, студентов архитектурно-строительных специальностей, а также для тех, кто решил самостоятельно изучать программу. Пособие не предусматривает полного описания возможностей пакета ArchiCAD 9 и ее приложений, а рассматривает только основные приемы работы при индивидуальном проектировании.
Структура книги отличается от общепринятого изложения: не являясь справочным пособием, тематика представлена таким образом, чтобы знакомство с программой начиналось с более простых вещей (построения на плоскости линиями, дугами и сплайнами, создания штриховки и нанесения размеров) и заканчивалось наиболее сложными (моделированием трехмерных конструкций, работой с материалами и освещением и др.). Пособие предполагает последовательное изучение глав, поскольку основная часть приемов построения и редактирования, показанная на примере двухмерного черчения, в последующих главах уже не рассматривается.
Для практического освоения тем читателю предлагается большое количество примеров.


Автор: gol8425 20-11-2020, 13:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности