Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Разевиг В.Д.
Название: Система сквозного проектирования электронных устройств DesignLab 8.0
Издательство: Солон
Год:1999
Формат: djvu
Размер: 30 Мб

Книга посвящена проблеме сквозного проектирования электронной аппаратуры с помощью системы DesignLab 6.0 корпорации MicroSim. Процесс проектирования начинается с графического ввода схемы и моделировании, включает в себя синтез аналоговых фильтров и устройств программируемой логики и завершается разработкой печатных плат. DesignLab функционирует на ПК с процессорами 80486, Pentium и совместимых с ними под управлением Windows 95 или Windows NT. Наиболее подробно рассматриваются проблемы схемотехнического моделирования нелинейных аналоговых и смешанных аналого-цифровых устройств, включая параметрическую оптимизацию, испытания схем при предельных режимах и моделирование схем с учетом паразитных эффектов, присущих реальным печатным платам. Кроме того, излагается материал по синтезу программируемых логических матриц (ПЛИС) фирм Altera, AMD, Atmel и др. и перапрограммируемых ПЛИС фирмы Xilinx. DesignLab 8.0 — единственная система на платформе ПК, позволяющая моделировать ПЛИС совместно с аналоговыми компонентами.

В книге подчеркиваются принципиальные вопросы, возникающие при работе с DesignLab, и исчерпывающим образом изложен необходимый справочный материал, который иллюстрируется большим количеством примеров и методических материалов. Приведены сведения о вспомогательных программах, позволяющих учесть особенности отечественных стандартов.

Для инженерно-технических работников, занимающихся схемотехническим проектированием в области радиоэлектроники, автоматики, измерительной техники и электротехники, студентов и преподавателей технических университетов соответствующих специальностей и слушателей факультетов повышения квалификации.



Автор: kolia2517 6-12-2017, 08:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности