Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Компас-3D. Полное руководство. От новичка до профессионала
Автор: Жарков Н., Минеев М., Прокди Р., Финков М.
Издательство: НиТ
Год: 2016
Страниц: 672
Формат: PDF
Размер: 119 Мб
Язык: русский

Данная книга представляет собой великолепное руководство по работе с системой автоматизированного проектирования KOMПAC-3D: двухмерное и трехмерное проектирование рассмотрено от А до Я. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться чертить, строить модели, проектировать на компьютере. Книга написана авторами-профессионалами, имеющими многолетний опыт как проектирования, так и обучения работе с программами КОМПАС, AutoCAD и РТС Сгео. Отличается полнотой и технической выверенностью изложения.
В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы с KOMПAC-3D: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до создания параметрически связанных объектов (когда изменение одного приводит к автоматическому изменению другого), создания спецификации изделия, вывода на печать и т.д.
Отдельное внимание уделено особенностям машиностроительного проектирования, а отдельное - оформлению объектов промышленного строительного проектирования (посвящена целая глава). Подробно рассмотрены такие вопросы, как построение сборок, создание моделей из листового материала и т.д. Приводится множество практических примеров. Системность изложения позволяет использовать книгу в качестве справочника. Книга отличается мультиверсионностью и подходит для изучения всех последних версий КОМПАС-ЗО, актуальных на 2016 г. (включая v. 15, v. 16 и др.)



Скачать Жарков Н. и др. - Компас-3D. Полное руководство. От новичка до профессионала (2016)

Скачать с byt.su
Скачать с turbobit.net





Автор: M5662 12-08-2018, 08:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности