Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Компьютерная графика в строительстве
Автор: Пастухова Я.З.
Издательство: Московский государственный строительный университет
Год: 2016
Страниц: 116
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены вопросы изучения графических приемов для выполнения архитектурно-строительных чертежей, основанных на принципах механики изображения с помощью ПК и применения новейших компьютерных технологий для выполнения чертежей зданий, сооружений (планов, разрезов, красочных фасадов, узлов).
Представлена техника построения изображений различного уровня сложности, приведено большое число подробных упражнений, поясняющих порядок и особенности использования инструментов и команд.

В пособии рассматривается восемнадцатая версия ArchiCAD. Программа имеет существенные отличия от предыдущих версий. Программа проще в использовании, интерфейс можно настраивать любым удобным для пользователя способом.
Книга включает теоретическую и практическую части. В теоретической части дается краткое раскрытие темы используемых настроек и принципов построения элементов редактора. В практической части приводится большое число подробных упражнений, поясняющих порядок и особенности использования инструментов и команд.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Загрузить книгу «Компьютерная графика в строительстве»




Автор: АлександрШе 11-06-2017, 16:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности