Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Управление цветом. Искусство допечатной подготовки
Автор: Брюс Фрэзер
Название: Управление цветом. Искусство допечатной подготовки
Издательство: К.: ООО «ТИД «ДС»
Год: 2003
ISBN: 966-7992-25-Х
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 69,6 mb
Страниц: 464, ил.

Правильность воспроизведения цвета играет решающую роль при допечатной подготовке изданий. В связи с этим возникает множество вопросов по практическому управлению цветом, разрешению которых и посвящена эта книга. Наряду с основами теории цвета в ней рассматривается весь процесс управления цветом: от выбора образца до отображения на экране, получения пробного оттиска и окончательного вывода на печать. Авторы книги щедро делятся накопленным опытом формирования и точной настройки профилей ICC для различных устройств ввода, отображения и вывода, использования функций управления цветом в наиболее распространенных приложениях компьютерной графики и допечатной подготовки изданий, а также внедрения процессов управления цветом в условиях производства. Книга снабжена богато иллюстрированным материалом, практическими рекомендациями и полезными советами, касающимися всех аспектов управления цветом.

Книга рассчитана на тех, кто имеет определенный опыт в области допечатной подготовки изданий, профессиональных художников-оформителей и дизайнеров.


Автор: daromir 30-08-2016, 15:07 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

https://turbo.to/lrki9lz0177p.html

http://Катфайл/316a895t612c/Управление_цветом._Искусство_допечатной_подгото
вки_2003.pdf.html

  написал: GoldPerson (27 марта 2019 22:22)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности