Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Вспоминая Владимира ВысоцкогоНазвание: Вспоминая Владимира Высоцкого
Автор: А. Сафонов (сост.)
Издательство: Советская Россия
Год: 1989
ISBN: 5-268-00829-3
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 16.52 MB
Страниц: 407

Главный автор этой книги, памяти которого она посвящается, - Владимир Высоцкий - со своими песнями, стихами, монологами, раздумьями о времени, о творчестве, о себе… Об известном поэте, певце и актере рассказывают его родные, писатели, поэты, актеры, кинорежиссеры, космонавты, спортсмены.

Мы еще не знали его в лицо по фотографиям - их в печати тогда было так мало, - но всюду слышали голос Владимира Высоцкого. И имя его, переходя из уст в уста с быстротою телеграфа, становилось легендой. Его хрипловатые от перенапряжения голоса песни на магнитофонных записях брали, как говорят, за живое. Он еще при жизни стал одним из самых популярных певцов, народным любимцем.

Каждый по-своему открывал знакомого и незнакомого Высоцкого. Для одних он был певцом подворотен, «блатного» мира, своим «рубахой-парнем»; другие считали его лучшим из профессионалов. Что ж, когда спорят о крупном, из ряда вон выходящем, крайности неизбежны.



Скачать Вспоминая Владимира Высоцкого


Автор: literator 5-08-2016, 19:48 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности