Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Бриджит Бардо. Икона стиляНазвание: Бриджит Бардо. Икона стиля
Автор: Фомина М.
Язык: русский
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 11.3 Мб

Историю Бриджит Бардо можно назвать подлинной историей превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя. Косоглазая, с кривыми зубами, она была вынуждена с детства носить скобы и очки, чтобы избавиться от «сюрпризов» природы. Родители, предприниматели, видели в качестве жениха дочери какого нибудь сына юриста, чтобы таким образом надеяться на стабильность в ее жизни. Но девочка влюбилась в танцы.

Ради красивой осанки она готова была часами ходить со стаканом воды на голове! А дальше были Национальная академия танца и удивительное превращение невзрачной девчушки с тускло каштановыми волосами в прекрасную юную леди. Счастливый случай, щедро приправленный трудолюбием, сделали свое дело, и Бриджит заметили: сначала она блистала на страницах журналов, а потом и влюбляла в себя как актриса. Сегодня ее имя внушает уважение и восторг. Потому что второго такого таланта не найти. Потому что таких, как Бриджит, больше нет.


Скачать Бриджит Бардо. Икона стиля


Автор: GenT72 4-06-2017, 19:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности