Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: 365 законов успешного трудоустройства
Автор: Вера Игнаткина
Издательство: Автор
Год: 2023
Формат: PDF/epub/fb2
Страниц: 383
Размер: 6 Mb
Язык: Русский

Если вы ищете работу, то рано или поздно вы ее найдете. Своей мечты или так себе, в крупной фирме или не очень, с соблюдением норм трудового права или с серой зарплатой, но найдете. Однако есть ряд моментов, о которых мало кто знает. Например, что краткие результаты поиска резюме на работных порталах содержат персональные данные кандидата и только последнее место его работы.

А если оно нерелевантное текущим целям? Работодатель откроет ваше резюме или кого-то другого? Или что просмотры резюме и откликов на работных порталах между собой не связаны: просмотр будет зафиксирован, только если работодатель откроет резюме полностью, а вот если он просмотрел лишь краткую информацию, – нет, но в отклике будет указано «Резюме просмотрено». А вы переживаете, почему вас не приглашают... 365 законов – в виде мотивационных фраз, норм трудового права и тезисов из судебной практики – не только предостерегут вас от совершения неправильных поступков, но и существенно помогут при поиске и во время работы.


Автор: Chipa 5-06-2023, 16:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности