Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Мировая экономика
Автор: Ю. А. Щербанин, Е. В. Зенкина и др.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2019 - 5-е изд., перераб. и допол.
Cтраниц: 502
Формат: pdf
Размер: 52 мб
Язык: русский

Рассматриваются важнейшие теоретические и практические аспекты развития мировой экономики на современном этапе, отражающие суть тенденций, которые преобладают в мировом хозяйстве. Раскрываются принципы и особенности развития мировой экономики, международных экономических отношений с учетом происходящих на протяжении последнего десятилетия серьезных изменений во многих странах и регионах, в мире в целом. Материал учебника в значительной степени актуализирован по сравнению с предыдущим изданием. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления, аспирантов и слушателей программ дополнительного профессионального образования, преподавателей вузов. Может быть также полезен работникам научных и консалтинговых фирм, руководителям и специалистам предприятий.

Скачать Ю. А. Щербанин, Е. В. Зенкина, П. И. Толмачев и др. ; под редакцией Ю. А. Щербанина - Мировая экономика : учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика»



Автор: umkaS 25-10-2021, 11:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности