Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!Название: Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!
Автор: Наполеон Хилл, Эрл Найтингейл
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 380
Формат: pdf
Размер: 10,7 Мб

Книга «Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!» – не просто инструкция, как стать богатым. Ведь «Формула успеха», о которой рассказывают авторы, позволяет достичь любой цели. Одни благодаря ей достигают материального благосостояния, другие – обретают свое семейное счастье. Но происходит это лишь при условии, что люди знают, чего хотят.

Как получать желаемое? Как обрести решительность? Как стать лидером? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги. Авторы убеждены, что, изменив свое мышление и научившись управлять созидательной силой разума, можно с легкостью достичь всего, о чем мечтается. А как это сделать, детально рассказывается в книге.
Она поможет вам найти в себе силы для достижения абсолютно любых целей и реализации самых смелых желаний. И когда вы поймете, чего хотите, непременно станете успешным в любой сфере жизни – ведь у того, кто знает, куда он стремится, по-другому просто быть не может.


Скачать Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!


Автор: GenT72 10-09-2020, 14:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности