Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Эмоциональная смелость. Как брать ответственность на себя, не бояться сложных разговоров и вдохновлять других
Автор: Питер Брегман
Язык: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Год: 2019
Страниц: 220 стр. 12 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Это практическое руководство для тех, кто хочет управлять грамотно. В каждой короткой главе вы найдете рекомендации по прокачке «мускула» эмоциональной смелости; советы, как справляться со сложными ситуациями, совершенствуя при этом свои управленческие навыки. Тренируя смелость обсуждать болезненные, но важные темы, вы становитесь сильной личностью и более эффективным руководителем.

Вы научитесь не бояться высказывать свое мнение, когда остальные молчат, не терять уверенности в себе в условиях неопределенности, продуктивно реагировать на возражения, не принимая критику на свой счет, справляться с негативными эмоциями окружающих, не занимая оборонительную позицию. Вы разовьете способность действовать решительно и смело в жизни, на работе и в любой ситуации.
Питер Брегман – СЕО консалтинговой компании Bregman Partners, автор бестселлеров «18 минут» и «Правило 4 секунд» – написал книгу об эмоциональной смелости.

Автор: GenT72 7-09-2019, 13:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности