Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услугНазвание: Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг
Автор: Людмила Шустерова, Михаил Брусенцев
Язык: русский
Год: 2019
Страниц: 400 стр. 163 иллюстрации
Формат: pdf
Размер: 31,9 Мб

Перед вами – первый учебник и свод лучших практик по профессиональному аутсорсингу на русском языке. Сегодня аутсорсинг услуг – большая глобальная индустрия, эффективный и востребованный бизнес-инструмент, престижная и перспективная профессия. Кроме того, сфера аутсорсинга очень динамична, в ней постоянно происходят инновации: в технологиях, в методологиях и в используемых бизнес-моделях.

В книге представлены основные этапы проекта перехода на аутсорсинг, а также испытанные на практике приемы и методы, используемые сегодня профессионалами аутсорсинга как в экономически развитых странах, так и на постсоветском пространстве. Книга ориентирована на руководителей и на «полевых практиков» аутсорсинга предприятий любой отрасли и с любой стороны «баррикад», вооружая их универсальными знаниями и лучшими практиками управления аутсорсингом. Особое внимание в книге уделяется процессам стратегического аутсорсинга.
Книга будет полезной читателям как при выборе моделей организации ИТ-аутсорсинга (ITO), аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), общих центров обслуживания (ОЦО), так и для выстраивания долгосрочных и эффективных взаимоотношений между заказчиком и поставщиком услуг.


Скачать Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг


Автор: GenT72 1-08-2019, 15:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Здравствуйте!
Восстановите ссылку пожалуйста!!

  написал: Carlsson (11 августа 2019 20:28)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности