Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Бизнес на своиНазвание: Бизнес на свои
Автор: Дмитрий Кибкало, Сергей Абдульманов
Язык: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Год: 2019
Страниц: 220 стр. 30 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Можно ли открыть свое дело, используя только личные деньги? Можно. Главное – грамотно ими распорядиться и не разбрасываться попусту. Авторы книги на основе реальных примеров и фактов рассказывают, как без огромных капиталов с нуля открыть прибыльный бизнес и развивать его. Книга состоит из нескольких частей. Каждая рассказывает об определенном этапе и задачах бизнеса: подготовке к открытию дела, его прототипе, первых шагах, маркетинге, работе с персоналом и прочем.

Основная идея книги – обеспечить бизнесу успех еще до момента вложения денег, на этапе планирования. Дмитрий Кибкало и Сергей Абдульманов рассказывают, как собирать полезную информацию для проекта, как формировать финансовую модель, как и когда запускать бизнес. А еще отвечают на вопросы, которые всегда возникают у начинающих предпринимателей, – от подбора персонала до решения критических ситуаций.

Автор: GenT72 20-06-2019, 08:10 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности