Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Основы экономики машиностроения
Автор(ы): Гуреева М.А.
Издательство: М.: Академия
Год: 2017
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 11 Мб
Язык: русский

Изложены экономические основы производства, вопросы формирования и использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов, планирования и управления затратами, денежными средствами, бюджетирования и налогообложения предприятия. Рассмотрены результаты производственной деятельности, финансовые отношения и внешнеэкономическая деятельность предприятия. Особое внимание уделено технико-экономическому анализу инженерных решений, методам оценки экономической эффективности инвестиций, инновационной деятельности предприятия.
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненной группы «Машиностроение», в том числе по специальностям и профессиям из списка ТОП-50. Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Основы экономики».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Гуреева М.А. - Основы экономики машиностроения (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net


Автор: M5662 19-06-2019, 09:13 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности