Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговые риски
Автор: Алтухова Е.В.
Издательство: Wolters Kluwer
Год: 2011
Страниц: 232
ISBN: 978-5-466-00652-0
Формат: PDF
Размер: 12 Мб
Язык: русский

Книга представляет собой изложение результатов специально проведенного автором научного исследования теоретических проблем и практических последствий взаимозависимости в целях налогообложения.
В издании проведен анализ многочисленных научных источников по налоговому праву и судебных актов по вопросам, связанным с налоговыми результатами сделок между взаимозависимыми лицами. Издание ориентировано на специалистов, интересующихся данной проблематикой, однако работа может быть использована также студентами и аспирантами вузов, обучающимися по юридической и экономической специальностям.

Учитывая относительную новизну категории "взаимозависимые лица" для российского налогообложения с целью более серьезного подхода в ее изучении и применении, книга может быть рекомендована и специалистам-практикам (судьям, налоговым инспекторам, сотрудникам правоохранительных органов, налоговым юристам, бухгалтерам, аудиторам и т.д.) как помощник в разрешении наиболее сложных правоприменительных дел.

Скачать Алтухова Е.В. - Сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговые риски (2011)


Автор: M5662 29-04-2018, 04:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности