Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Электронный бизнес. В 2-х частях
Автор: Медведева М.А., Медведев М.А., Парушева С.С., Несторов К.Ц.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2016-2017
Страниц: 112 + 136
Формат: pdf
Размер: 24 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие посвящено трем основным аспектам электронного бизнеса: «Электронные финансы», «Электронное правительство» и «Разработка вебприложения для электронного бизнеса». Модуль «Электронные финансы» дает знания о теоретических и практических аспектах развития электронных финансовых услуг, онлайн-торговли ценными бумагами и валютой, об электронном банкинге, интернет-страховании, безопасности и защите интернет-банкинга. Модуль «Электронное правительство» освещает области веб-технологий, их применения в государственном управлении, а также разработки и управления проектами. Модуль «Разработка веб-приложений для электронного бизнеса» посвящен техническим вопросам создания веб-приложений. В частности, обсуждаются вопросы разработки пользовательского интерфейса, создания навигации веб-приложений, верстки веб-страниц, работы с базами данных в веб-приложениях.
Рассмотрены классификация интернет-магазинов, поиск сегмента для ведения электронного бизнеса, создание сайта для организации торговли и рекомендации по его продвижению, а также приведены материалы по созданию личной страницы в сети Интернет с использованием технологии ASP.Net и систем управления контентом. Даны примеры использования технологий HTML, CSS, ADO.Net для создания веб-приложений.
Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей высших учебных заведений.


Автор: АлександрШе 12-04-2018, 06:25 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности