Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Финансы, денежное обращение и кредит
Автор: Нешитой А.С.
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2015
Страниц: 640
ISBN: 978-5-394-01394-2
Формат: PDF
Размер: 11.7 Мб
Язык: русский

Учебный курс “Финансы, денежное обращение, кредит”, как и любая другая научная дисциплина, имеет свой предмет, метод и задачи. Предметом данной дисциплины является система финансовых и кредитных отношений, связанных с формированием, распределением и использованием фондов денежных средств во всех подразделениях экономики страны.
В учебнике изложена современная концепция финансов, денежного обращения и кредита. Рассматриваются финансовая система, использование финансов, особенности финансов коммерческих и некоммерческих организаций, государственные и муниципальные финансы, кредитно-банковская система России, международные финансы и другие вопросы, предусмотренные государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по специальностям "Коммерция", "Маркетинг", "Экономика и управление на предприятии", "Финансы и кредит", "Менеджмент организации".
Для студентов бакалавриата и специалитета, а также для всех интересующихся вопросами финансов, денежного обращения и кредита.


Скачать Нешитой А.С. - Финансы, денежное обращение и кредит (2015)


Автор: M5662 20-11-2017, 09:56 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности