Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Инновационная экономика: занятость, трудовая мотивация, эффективность труда
Автор: Чижова Л.С. (ред.)
Издательство: Экономика
Год: 2011
Cтраниц: 430
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский

В монографии обоснована необходимость изучения и осмысления глубинных процессов, происходящих в сфере занятости в условиях развития инновационной модели экономики. Авторы исходят из ставших уже общепризнанными посылов, что занятость играет ведущую роль в системе социально-трудовых отношений, являясь не просто основой существования общества, фактором экономического роста и стабильности его развития, но и важнейшим условием формирования и развития человеческого капитала, повышения качества жизни людей. В работе показано, что для России единственно реальной альтернативой сырьевой модели развития экономики является модель инновационною развития, опирающаяся на эффективное использование широкого спектра человеческих знаний и умений для реализации инновационных прорывов во всех сферах экономической, социальной и общественной жизни.
Авторы сосредоточили значительное внимание на обосновании и предложении практических путей формирования целостной концепции занятости инновационного типа на основе всестороннего исследования общемировых тенденций, существующих ограничений ее развития для России и необходимых предпосылок ее становления. Книга представляет интерес для научных и практических работников, изучающих проблемы занятости и трансформации социально-трудовых отношений в инновационной экономике, а также для преподавателей, аспирантов и студентов.

Скачать Чижова Л.С. (ред.) - Инновационная экономика: занятость, трудовая мотивация, эффективность труда



Автор: umkaS 15-05-2020, 14:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности