Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Проектирование системы распределения в логистике
Автор: Дыбская В.В.
Издательство: ИНФРА-М
Год: 2017
Страниц: 235
Формат: pdf
Размер: 59 mb
Качество: хорошее

В монографии системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики распределения в разрезе проектирования оптимальной системы и выбора рациональных вариантов сети распределения. Приведен основной понятийный аппарат, исследованы методология и научная база логистики распределения. Рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия логистики и маркетинга при построении системы распределения, основные участники сети распределения компаний и их особенности, эволюция логистического аутсорсинга в Российской Федерации, основные подходы к формированию оптимальной сети распределения. Приведены основные модели проектирования рациональной складской сети, авторские методические рекомендации и алгоритмы проектирования оптимальной системы распределения.
Для ведущих специалистов по логистике промышленных и торговых компаний, специалистов компаний по управлению цепями поставок, маркетингу, продажам, научных работников и консультантов, студентов и преподавателей экономических и технических вузов.

Загрузить книгу «Проектирование системы распределения в логистике»




Автор: АлександрШе 18-09-2017, 05:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности