Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Резонансное лидерство. Самосовершенствование на основе активного сознания, оптимизма и эмпатииНазвание: Резонансное лидерство. Самосовершенствование на основе активного сознания, оптимизма и эмпатии
Автор: Ричард Бояцис, Энни МакКи
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Жанр: Бизнес
Год: 2007
Формат: djvu
Страниц: 300
Размер: 52,1 Мб
Язык: русский

Исследования в области психологии лидерства убедительно доказывают, что способность руководителя вызывать у подчиненных эмоциональный отклик - резонанс - позволяет повысить эффективность управления. Но как конкретно действует этот механизм?
На основе научных исследований текущего и прошлых десятилетий и практического опыта, накопленного в области консалтинга, авторы книги разработали систему, позволяющую руководителям не только самостоятельно освоить стратегию резонансного лидерства, но и придерживаться ее на протяжении длительного времени, регулярно восстанавливая свой лидерский потенциал. Последнее необходимо, чтобы эффективно бороться с последствиями стресса, сопутствующего управленческой работе.
Книга адресована в первую очередь руководителям компаний и менеджерам любого уровня, преподавателям и студентам школ менеджмента, но будет интересна и широкой аудитории.

Автор: Шифтер 25-05-2017, 19:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

обновите ссылку плз

  написал: bereber (18 марта 2019 03:45)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности