Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Похождения бравого рядового ГуверНазвание: Похождения бравого рядового Гувер
Автор: Бушаева Елена Александровна
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Жанр: Приключения
Страниц:837
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


Что делать, если ты от природы слишком умён и недисциплинирован, чтобы служить и повиноваться слепо? А кипучей энергии требуется выход. И вот ты молод, амбициозен, вооружён списком рядового Скиппи Шварца и очень опасен. Особенно для коллег. Приключения рядового Гувер порадуют любителей комиксов и боевиков 90-х. Мировой заговор и лёгкий налёт философии присутствует.

-
Террористы, беснуясь, пытались добраться до детонатора, но их быстро перехватывали здоровые агенты. При вскрытии трупов потом обнаружилось, что взрывное вещество находилось у террористов в желудках, поэтому агенты ничего не смогли найти при обыске. Несколько добровольцев рассредоточились и полетели на лестницу, но Стиви и Мериды там уже не было, они на всех парах неслись прочь. Стиви начал задыхаться, но Гувер закинула его на плечо и потащила. Скинула перед дверью в казарму и полетела к себе. Она была сильной, Солджер тощим, но он был парень, а Гувер — девчонка, поэтому бег с ним на плече сократил ее время ровно вполовину.


Скачать Похождения бравого рядового Гувер


Автор: romojan 23-09-2016, 17:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности