Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Кровь предателя

Название: Кровь предателя
Автор: Майкл Арнольд
Издательство: АСТ
Жанр: приключения
Год выпуска: 2015
Страниц: 632
Язык: русский
Формат: fb2, rtf
Размер: 8,78 Mb

Увидев капитана Страйкера в разгар сражения, его невозможно забыть. Опытный ветеран войн в Нидерландах, он возвращается домой, в Англию, чтобы отомстить человеку, который оставил его умирать и на всю жизнь оставил рубцы на душе и теле.
Скорей всего из-за того, что принял присягу, а не по убеждениям, Страйкер находится в армии короля Карла. Он не аристократ, предпочитает небольшую компанию преданных людей. Но когда становится известно, что в королевском замке находится лазутчик, принц Руперт просит о помощи именно Страйкера. Ему предстоит схватить лазутчика до того, как он осознает, что игра завершена.С малым отрядом и легким вооружением Страйкер обязан проехать через территорию всей страны, которая была раздираемая людской злобой и осаждаемая отрядами жестоких солдат.А самое главное, главному герою не было известно, что в след за ним, идет кто-то еще, тот, кого Страйкер желал убить, капитан Илай Мейкпис, его заклятый противник, из-за которого он чуть не погиб.


Автор: akpars56 13-07-2016, 17:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности