Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Вне закона
Автор: Акимов В.И.
Издательство: Пермь: Книжное издательство
Год: 1967
Формат: PDF/DjVu
Страниц: 128
Размер: 10.1 MB
Язык: Русский

Волк - алчный и ненасытный хищник. Недаром он объявлен вне закона и подлежат уничтожению. Нет сомнения, что со временем он, подобно медведю, тигру и другим хищникам, будет под защитой государства. Но пока, если волков много, ущерб от них весьма значительный. Волк богато одаренный природой зверь. Обладая замечательной памятью, наблюдательностью, способностью приспосабливаться к условиям, он тем самым получил от природы средства в борьбе за существование. Недаром в народе ходит много легенд, сказок, побасенок и просто небылиц, в которых всегда подчеркивается его сила, ловкость, хитрость.
Охота на волка в силу его природных качеств очень трудна, требует знания повадок зверя, наблюдательности, упорства. И охотников-волчатников не так уж много.
Предлагаемая вниманию читателей книга рассказывает о судьбе одной волчьей семьи, об основных способах охоты на волков, в том числе и о таком, мало еще распространенном способе, как охота на волков с помощью их прирученного собрата. В основу повествования легли подлинные факты.


Скачать Акимов В.И. - Вне закона [1967, PDF/DjVu]


Автор: Имедведь 14-12-2017, 11:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности