Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Ильф И. и Петров Е.
Название: Золотой теленок, 2-е изд.
Издательство: М.: Советская литература
Год: 1933
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 119,0 mb
Страниц: 429

Золотой теленок — продолжение изумительного произведения Ильфа и Петрова Двенадцать стульев, где вас ждут запоминающиеся герои, великолепный виртуозный язык и, конечно же, искрометный юмор! Это уникальный роман в своем роде, великое многократно экранизированное произведение. Как говорит Остап Бендер, с деньгами нужно расставаться легко, без стонов. Но с этим героем без стонов расстаться не получится.

В этой книге авторы в своем фирменном ильфопетровском стиле продолжают рассказ о приключениях великого комбинатора, гения Остапа Бендера, идейного борца за денежные знаки, командора автопробега, начальника Черноморского отделения конторы «Рога и копыта» и обладателя прочих званий и должностей. Здесь предстают еще более яркие характеры, бывший слепой Паниковский, смешной и доверчивый уполномоченный по копытам Шура Балаганов, сын лейтенанта Шмидта, и подпольный миллионер Корейко. Ну а главный герой как и прежде не желая зарабатывать себе на жизнь тяжелой работой советского служащего, комбинируя события и придерживаясь Уголовного Кодекса составляет планы по выманиваю сумм из бывших и настоящий обладателей состояния.


Автор: daromir 24-08-2018, 13:43 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Почти всё нормально, но серо-желтый фон страниц вместо белого слишком винтажный.

  написал: NVitaly (25 августа 2018 12:41)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности