Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Радиоприемные устройства
Автор: Сифоров В.И. (ред.)
Издательство: М.: Советское радио
Год: 1974
Cтраниц: 563
Формат: djvu
Размер: 15 мб
Язык: русский

Книга является учебником по курсу «Радиоприемные устройства». В нем обобщаются исследования отечественных и зарубежных авторов по теории и технике радиоприема. Наряду с классическими вопросами усиления, преобразования и детектирования радиосигналов, значительное место отведено рассмотрению современных методов построения высокочувствительных и помехоустойчивых радиоприемных устройств различного назначения. В отборе материала и методике его изложения отражается опыт, накопленный коллективом кафедры «Радиоприемные устройства» Московского ордена Ленина энергетического института в процессе чтения лекций, проведения лабораторных работ, упражнений, курсового и дипломного проектирования по одноименному курсу.
Книга предназначена для студентов и аспирантов радиотехнических факультетов и вузов. Она может быть полезна также и для широких кругов специалистов, работающих в области радиотехники и смежных областях науки и техники.

Скачать Сифоров В.И. (ред.) - Радиоприемные устройства



Автор: umkaS 27-10-2021, 07:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности