Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


45 проектов на Python с Sense HAT для Raspberry PiНазвание: 45 проектов на Python с Sense HAT для Raspberry Pi
Автор: Ибрагим Д.
Издательство: Самиздат
Год: 2020
Страниц:
Язык: русский
Формат: pdf +code
Размер: 11.9 MB

Здесь представлен перевод книги "Ibrahim D. - Innovate with Sense HAT for Raspberry Pi - 2020 "

Подключив Sense HAT к Raspberry Pi, вы сможете быстро и легко разрабатывать разнообразные творческие приложения, полезные эксперименты и увлекательные игры.

Sense HAT содержит несколько полезных датчиков окружающей среды температуры, влажности, давления, акселерометра, магнитометра и гироскопа. Кроме того, светодиодная матрица 8x8 снабжена светодиодами RGB, которые можно использовать для отображения многоцветной прокрутки или фиксированной информации, например данных датчика. Используйте небольшой встроенный джойстик для игр или приложений, требующих ввода данных пользователем. В своей книге Доган Ибрагим объясняет, как использовать Sense HAT в проектах на базе Raspberry Pi Zero W. Используя простые термины, он подробно описывает, как включить плату Sense HAT в интересные визуальные проекты. Вы можете выполнить все проекты с другими моделями Raspberry Pi без каких-либо модификаций. Исследование с помощью Sense HAT для Raspberry Pi включает в себя проекты с внешними компонентами в дополнение к плате Sense HAT такими как зуммер, реле, светодиоды, ЖК-дисплей, двигатели и другие датчики.

Книга включает полные листинги программ и подробные описания проектов. При необходимости приводятся полные принципиальные схемы проектов с использованием внешних компонентов. Все проекты разрабатывались с использованием последней версии языка программирования Python 3.

Скачать 45 проектов на Python с Sense HAT для Raspberry Pi


Автор: literator 3-10-2022, 15:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности