Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Диоды и их зарубежные аналоги. В 3-х томах
Название: Диоды и их зарубежные аналоги
Автор: Хрулев А.К., Черепанов В.П.
Издательство: РадиоСофт
Год: 1999 (1-й и 2-й том) 2000 (3-й том)
Страниц: 640 + 640 + 704
ISBN: 5-85554-171-1, 5-85554-173-8, 5-93037-011-7
Формат: DjVu
Размер: ~17 Мб
Качество: Нормальное
Язык: русский

Справочник по полупроводниковым диодам в трех томах для специалистов, занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.
В первом томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - выпрямительных диодов и столбов, диодных сборок, блоков модулей и матриц.
Во втором томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - стабилитронов, ограничителей напряжения, импульсных диодов, высокочастотных диодов, варикапов, туннельных и обращенных диодов.
В третьем томе -приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов (смесительных, детекторных, параметрических, переключательных, ограничительных, умножительных, настроечных и генераторных) и полупроводниковых оптоэлектронных приборов. Даются классификация и система обозначений, основные стандарты для описанных в справочнике приборов. Для конкретных типов приборов приводятся сведения об основном назначении, габаритных и присоединительных размерах и маркировке. В приложении даются зарубежные аналоги полупроводниковых диодов, помещенных в справочнике, и названия фирм-изготовителей.


Скачать: Диоды и их зарубежные аналоги


Автор: AperKot 25-03-2016, 09:51 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности