Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Краткий радиотехнический справочник: Техника радиовещательного приема и усиления
Название:Краткий радиотехнический справочник: Техника радиовещательного приема и усиления
Автор: Богданович Б.М., Ваксер Э.Б.
Жанр: Радио
Издательство: Беларусь
Год выпуска: 1968
Язык: Русский
Формат: DjVu,PDF (ZIP)
Качество: Отсканированные страницы
Размер:106.4 Мб
Количество страниц: 560

Справочник содержит основные сведения, необходимые радиолюбителям, мастерам по ремонту радиоприборов и производственникам, занимающимся эксплуатацией, ремонтом и конструированием приемно-усилительной и звуковоспроизводящей аппаратуры на электронных лампах и транзисторах.
В нем помещены основные сведения из радиотехники, радиотехнические схемы, данные об источниках питания, усилителях низкой частоты, аппаратуре для звуковоспроизведения и звукозаписи, радиовещательных приемниках (ремонт и налаживание радиоаппаратуры), промышленной и любительской приемно-усилительной аппаратуре.
Приводятся сведения о наиболее распространенных приемниках и усилителях, выпускаемых отечественной промышленностью, а также о хорошо зарекомендовавшей себя любительской аппаратуре.

Скачать Богданович Б.М., Ваксер Э.Б. - Краткий радиотехнический справочник: Техника радиовещательного приема и усиления [1968, DjVu, RUS]



Автор: Имедведь 18-05-2016, 18:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности