Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Схемотехника с программой Multisim для любознательных
Автор: Гололобов В. Н.
Издательство: СПб.: Наука и Техника
Год издания: 2019
Страниц: 272
ISBN: 978-5-94387-880-0
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 81,6 Мб
Качество: отличное
Для сайта: litmy.ru

В книге для любознательных представлена популярная программа моделирования Multisim. Она знакомит со схемотехникой аналоговых, цифровых, смешанных и микропроцессорных устройств.
Когда-то программа привлекла внимание радиолюбителей под именем EWB512.С той поры она многократно модифицировалась. Сегодня она входит в пакет программ под названием NI Circuit Design Suit. Программа может представлять интерес не только для учебных заведений и радиолюбителей.
Ознакомление с этой программой дает представление о работе современного инженера-электронщика, а для кого-то такое знакомство станет основанием для выбора профессии.
И не только для школьника! Так люди вполне успешные в своей профессии, оказавшись по разным причинам не у дел, могут получить новую квалификацию и найти новую работу.
Для многих новая работа обязательно ассоциируется с переездом в другой город. Но сегодня далеко не всегда нужно ежедневно ходить на работу. Интернет позволяет выполнить работу за компьютером и отправить ее работодателю. Словом, знакомьтесь- схемотехника с программой Multisim.
Для широкого круга читателей, интересующихся радиоэлектроникой и практической схемотехникой.

СОДЕРЖАНИЕ


Скачать Схемотехника с программой Multisim для любознательных


Автор: Bookingolz 30-10-2018, 21:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности