Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером
Автор: Пестриков В.М.
Издательство: Наука и техника
Серия: Радиомастер
Год издания: 2004
Страниц: 272
ISBN: 5-94387-117-9
Формат: DjVu
Размер: 10 Мб
Язык: русский

Энциклопедия радиолюбителя содержит системные научно-популярные сведения по различным вопросам практической радиоэлектроники: конструированию и изготовлению устройств, любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности.

Основная цель книги — помочь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее азах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания. В книге много схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей.

Скачать Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером


Автор: Bookingolz 19-05-2019, 11:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности