Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Новаторские решения в электронике
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: НТ Пресс
Серия: В помощь радиолюбителю
Год издания: 2006
Страниц: 256
ISBN: 5-477-00142-9
Формат: PDF
Размер: 24 Мб
Язык: русский

Данное издание представляет множество проверенных схем электротехнических устройств, которые принесут существенную пользу дома, на даче, в автомобиле. Каждый сможет найти схему по своему вкусу и потребностям. Любое устройство легко может быть изготовлено самостоятельно начинающим радиолюбителем. Особое внимание в книге уделено устройствам охраны и безопасности.

Автор делится собственным опытом и дает технологические советы по переделке, конструированию и настройке отечественной и импортной радиоэлектронной аппаратуры. В разделе «Приложение» рассказывается о методах поиска неисправностей в электронных схемах и содержатся справочные данные, которые радиолюбителю подчас затруднительно найти в специальной литературе.

Книга предназначена для радиолюбителей-конструкторов, в ком есть «творческая жилка» и кто хочет делать все своими руками. Материал изложен в простой, доступной форме и будет интересен широкому кругу читателей.


Автор: Bookingolz 12-05-2016, 22:28 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности