Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: 3 в 1 для Самоделкина
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: НТ Пресс
Серия: В помощь радиолюбителю
Год издания: 2008
Страниц: 256
ISBN: 978-5-477-00780-6
Формат: PDF, DjVu
Размер: 43 Мб
Язык: русский

Среди многочисленных фирм, занимающихся разработкой, установкой, наладкой и модернизацией радиоэлектронных устройств, частные инсталляторы-радиолюбители занимают свою нишу, и сами конструируют несложные электронные системы с перспективой апгрейда, с лояльной себестоимостью и отсутствием "фирменных" гарантий.
Собранные своими руками, такие электронные устройства легко модернизируются, поэтому гарантия на десятки лет им не требуется. Тем не менее, представленные в книге конструкции успешно прошли испытания, и могут работать 24 часа в сутки годами, без какой-либо профилактики и регламента.
«3 в 1 для Самоделкина» - это оригинальный коктейль практических рекомендаций по самостоятельной сборке, наладке и эксплуатации различных электронных устройств, с акцентами на параметры их надежности, достоинства и недостатки по сравнению с промышленным оборудованием. Среди электрических схем, рекомендованных в книге для повторения, часть реализована с применением популярных микроконтроллеров, а часть предлагается на дискретных электронных компонентах.
Радиолюбитель и любой человек, занимающийся самостоятельным техническим творчеством в области электроники, найдет в книге принципиальные схемы на свой «вкус».


Автор: Bookingolz 24-11-2017, 07:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности