LitMy.ru - литература в один клик

Программирование обработки в NX CAM (+code)

  • Добавил: literator
  • Дата: 10-02-2018, 19:56
  • Комментариев: 0
Программирование обработки в NX CAM (+code)Название: Программирование обработки в NX CAM
Автор: П.А. Ведмидь, А.В. Сулинов
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-97060-143-3
Год: 2014
Страниц: 304
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 92.7 MB

В книге рассмотрена система NX CAM, предназначенная для создания управляющих программ для станков с ЧПУ. NX CAM реализует широкий набор функций, в том числе обработку призматических деталей, сложной профильной оснастки, а также деталей типа турбинных лопаток и моноколес. Отдельные главы книги посвящены токарной, токарно-фрезерной обработке и операциям измерения на станке.
Подробно рассмотрено использование встроенного модуля симуляции станка для проверки управляющих программ вне станка, что позволяет исключить стадию отладки программ на станке и в целом повышает производительность оборудования.
В книге затронута тема совместного использования NX CAM с системой управления инженерными данными Teamcenter, что открывает перед предприятиями широкие перспективы построения единого информационного пространства предприятия.

Скачать Программирование обработки в NX CAM












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.