Схемотехника аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств (2011)
- Добавил: M5662
- Дата: 31-07-2017, 08:43
- Комментариев: 0
![](/uploads/posts/2017-07/thumbs/1501479774_1-m.jpg)
Название: Схемотехника аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств
Автор: Волович Г.И.
Издательство: Додэка XXI
Год: 2011
Страниц: 528
ISBN: 978-5-94120-254-6
Формат: PDF
Размер: 11 Мб
Язык: русский
Предлагаемая читателю книга освещает ограниченную, но очень важную область полупроводниковой схемотехники: принципы построения, свойства, схемотехнику и особенности применения аналоговых и аналого-цифровых интегральных микросхем (ИМС).
В книге не рассматриваются технологии производства микросхем, почти не уделено внимания конструкции интегральных транзисторов, диодов, резисторов и других элементов — читатель может получить эти сведения в специальной литературе. Внутренняя схемотехника ИМС рассмотрена достаточно упрощенно.
Для того чтобы создать у читателя хотя бы самое общее представление о возможностях современных аналоговых и аналого-цифровых микросхем, в книге приведены наиболее важные параметры ряда современных промышленных типов ИМС.
Книга будет полезна специалистам в области электроники, автоматики, вычислительной техники, а также аспирантам и студентам соответствующего профиля.
Скачать Волович Г.И. - Схемотехника аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств (2011)
![](/templates/LitmyL/images/LitMyru.png)
[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.