Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Народный лекарь. Спецвыпуск
Издательство: ИД Питер-МедиаПресс
Год издания: 2019
Номер: 211 "Экзема, псориаз, дерматит"
Формат: PDF
Размер: 54 Мб
Страниц: 67
Язык: русский

"Народный лекарь" - журнал, в котором собрана коллекция лучших рецептов здоровья. Издание адресовано всем тем, кто всерьез заботится о собственном здоровье, ведёт активный и здоровый образ жизни, правильно питается и в целом интересуется, как традиционными, так и народными методами профилактики и лечения различных заболеваний. В каждом спецвыпуске очень подробно с разных сторон освещается одна тема.
Причин, приводящих к болезням кожи, множество - это могут быть как внешние воздействия (травмы, инфекции, раздражение, аллергия и т.д.), так и проблемы с внутренними органами, обменом веществ, иммунитетом, нервной системой, психикой. Согласно статистике, самыми распространенными являются неинфекционные кожные недуги, сопровождающиеся зудом, шелушением, изменением цвета кожи, появлением на ней пятен, бляшек, сыпи. Это болезни из группы дерматозов, к которым, кроме прочих, относятся экзема, нейродермит и псориаз. Вот о них-то и пойдет речь в этом выпуске.


Автор: Jessica 22-06-2019, 20:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности