Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Народные рецепты. Спецвыпуск
Издательство: Бауэр Медиа
Год издания: 2019, Февраль
Номер: 1 "Как избежать онкологии"
Формат: PDF
Страниц: 67
Размер: 54 Mb
Язык: русский

Популярный журнал о здоровье предлагает народные рецепты и советы читателей о способах лечения, рецепты народной медицины. Издание помогает разобраться, как лучше бороться с тем или иным недугом не прибегая к традиционной медицине, а значит сэкономить на лекарствах. Публикуются только проверенные рецепты. Тема номера: Как избежать онкологии.
Рак по праву называют чумой XXI в. Эта болезнь не знает пола, возраста и национальности, она разрушает семьи и многих людей приводит в отчаяние от невозможности ей противостоять. Сегодня в России 3,5 млн человек живут с диагнозом «рак». 50% пациентов узнают о своей болезни на 3-4-ой стадии, когда помочь им уже невозможно. К сожалению, врачи до сих пор не знают точную причину возникновения этой болезни, но знают, что надо делать, чтобы минимизировать риск. Как не оказаться в этой ситуации, как не заболеть? Вот именно этим вопросам посвящен наш выпуск журнала.


Автор: Jessica 12-03-2019, 12:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности