Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Народные рецепты. Спецвыпуск
Издательство: Бауэр Медиа
Год издания: 2018, Октябрь
Номер: "Женские болезни"
Формат: PDF
Страниц: 67
Размер: 53 Mb
Язык: русский

Популярный журнал о здоровье предлагает народные рецепты и советы читателей о способах лечения, рецепты народной медицины. Издание помогает разобраться, как лучше бороться с тем или иным недугом не прибегая к традиционной медицине, а значит сэкономить на лекарствах. Публикуются только проверенные рецепты. Тема номера: Женские болезни.
В современном мире быть женщиной не просто. Работа, воспитание детей, домашнее хозяйство - все на нас. А еще нужно выкроить время, чтобы заняться своей внешностью и здоровьем. Женское здоровье - это очень широкое понятие, которое включает в себя не только уход за телом и внешностью, но и внимательное отношение к работе внутренних органов. Еще это залог красоты. Поэтому самые мудрые женщины знают, что счастливая жизнь не мыслима без физического здоровья. «Я не знаю большей красоты, чем здоровье», - говорил Гэнрих Гэйне два столетия назад, а сегодня с ним согласны все врачи. И этот выпуск журнала поможет вам его обрести.


Автор: Jessica 8-01-2019, 06:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности