LitMy.ru - литература в один клик

Вязание: модно и просто №3 2018

  • Добавил: Jessica
  • Дата: 18-07-2018, 13:39
  • Комментариев: 0

Название: Вязание: модно и просто
Издательство: Слог
Год издания: 2018 / Июнь
Номер: 3
Формат: PDF
Страниц: 36
Размер: 52 Мб
Язык: русский

Один из лучших журналов по вязанию спицами и крючком. В каждом номере - большой выбор интересных идей и стильных моделей для взрослых и детей, оригинальные мастер-классы, актуальные новости из мира вязания, интересные конкурсы и познавательные советы. Множество фотографий, подробное описание и схемы вязания сделают работу над каждым изделием простой и увлекательной.
Считаете шаль устаревшим предметом туалета? И совершенно зря. Вы измените свое мнение, если полистаете новый номер этого журнала. В номере: ажурные шали и палантины; авторская коллекция шалей, связанных в технике фриформ; для тех, кто хочет попробовать что-то новое и необычное - мастер-класс «Шаль в технике энтрелак».
Кроме этого в номере вы найдете актуальные летние модели: платья, топы, жакеты, а также стильные сумочки на все случаи жизни.












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.