Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Вестник Академии №14 (февраль 2016)
Название: Вестник Академии
Издательство: Военная академия
Год: 2016
Номер: 14
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 11,80 MB
Язык: Русский

«Вестник Академии» - издание военной академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва выполняет широкий комплекс научных исследований по актуальным проблемам тылового и транспортного обеспечения войск и сил флота в мирное и в военное время, разрабатывает и издает военно-теоретические труды, монографии, учебники и учебные пособия, научно-технические сборники, информационные бюллетени и другие учебно-методические и научные труды, используемые в образовательном процессе и практической работе.

Служба горючего Вооруженных Сил Российской Федерации одна из самых молодых служб системы материально-технического обеспечения. Ей исполнилось только 80 лет. Организационно сформировавшись в 30-х годах нашего столетия, служба горючего стремительно и органично вошла в жизнь армии под все нарастающий гул моторов и, по сути, превратилась в службу, непосредственно участвующую в боевом обеспечении Вооруженных Сил.
Занимаемое службой горючего место в системе боевого обеспечения Вооруженных Сил обусловлено объективным значением горючего в военном деле, о чем неоднократно указывали военные специалисты.

Скачать Вестник Академии №14 (февраль 2016)


Автор: klot85 11-11-2016, 16:20 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности