Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Оборонно-промышленный потенциал №1 (2016)
Название: Оборонно-промышленный потенциал
Издательство: «Джи Пи Групп»
Год: 2016
Номер: 1
Страниц: 68
Формат: pdf
Размер: 10,58 MB
Язык: русский

«Оборонно-промышленный потенциал» - Журнал посвящен широкому кругу проблем ВПК и оборонной отрасли. Являясь инструментом взаимодействия между различными организациями оборонного комплекса и бизнесом, издание видит свою задачу в объединении интересов этих читательских аудиторий.

В самой истории именных марок много таинственного и неразгаданного. Как объединились почта и торговая реклама, что дало импульс для слияния оригинального текста и отметки о взыскании почтового сбора? Точного ответа на эти вопросы нет и по сей день. Известно лишь, что именные тексты, наименования товаров и услуг неким таинственным образом слились, создав новый тип знака почтовой оплаты.
У почтово-именных марок с самого начала имелась своя терминология, хотя далеко не каждый жанр графики малых форм может похвастаться быстрым появлением своего собственного лексикона. Самым старым специальным термином, вошедшим в филателистические словари, был «марки Кохера». Эти марки имели в основе стандартный знак почтовой оплаты Швейцарии, известный как «Профиль Гельвеции». Но говорить о том, что родиной именных марок является именно Швейцария, все же рано.

Скачать Оборонно-промышленный потенциал №1 (2016)


Автор: klot85 15-07-2016, 12:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности