Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: BBC History Collector’s Edition: Nazi Germany
Год / месяц: 2018
Номер: Special Issue
Формат: True PDF
Размер: 16 Mb
Язык: English

From the makers of BBC History Magazine comes Collector’s Edition: Nazi Germany.
In this special edition we explore:
Life under Nazism
Hitler’s dark charisma
Voices of the Holocaust
Seamstresses of Auschwitz
Giving birth for the fuhrer
Pervasive propaganda
The Third Reich at war
Nazis and the occult

Автор: buratino 7-07-2018, 10:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Название журнала "BBC History" вроде бы должно натолкнуть на выбор категории.
А то категорию "Военные журналы" превратилась в свалку где определяющим является картинка на обложке.
Наверное стоит обратить внимание журналистов (релизёров) на
-Научно-популярные
-Технические
-Исторические

  написал: kran70 (7 июля 2018 14:15)

Военная история всегда была в разделе военных журналов, но вы это почему-то обнаружили только сейчас. Определяющим фактором при размещении журнала/книги в ту или иную категорию является не название, а содержание.
И я лично не вижу никакой связи между журналом про фашистскую Германию и техническими - научно-популярными журналами, о коих вы упоминаете в своём комментарии. По-моему, вы обратились не по адресу.

  написал: buratino (8 июля 2018 03:25)

Добрый день. В своём первом комментарии я обращался не только к вам. Поскольку до этого в эту категорию положили журнал "Судостроение", а ещё раньше "Моделист-конструктор"

Цитата: bomboane
Военная история всегда была в разделе военных журналов. Определяющим фактором при размещении журнала/книги в ту или иную категорию является не название, а содержание.

Немного спорная позиция. Люди обычно ищут по названию журнала. Вы же разместили BBC History UK - July 2018 (О Викингах) в раздел "Исторические" Там же и значительная часть номеров данного журнала.
Следуя данной логике любители журнала должны искать его по всем категориям? Ведь сегодня журнал написал о истории танков (военные), а завтра про историю гобеленов (Рукоделие), а после завтра про старинные замки (Архитектура). На самом деле большинство журналов имеют чёткую редакционную направленность. Хоть и пишут на разные темы
Цитата: bomboane
И я лично не вижу никакой связи между журналом про фашистскую Германию и техническими - научно-популярными журналами, о коих вы упоминаете в своём комментарии..

Если быть точным, я упомянул и "исторические". И поверьте, связь журнала про фашистскую Германию с разделом История значительно более логичная и крепкая чем связь Нацизма в Германии и Военной историей.
Повторюсь, у меня нет цели обвинить в чём либо лично Вас. В своём первом комментарии я обратился ко всем журналистам, работающим в данной категории.
С Уважением, Андрей

  написал: kran70 (8 июля 2018 11:02)

Радует, что вы так внимательно отслеживаете мои посты. Жаль, что вы их не читаете. BBC History UK - July 2018 июльский выпуск журнала. Если вы решили, что он о викингах - значит, вы его никогда не открывали.
BBC History Collector’s Edition: Nazi Germany - спецвыпуск. Данный выпуск - военно-исторический, фашистская Германия у всех нормальных людей ассоциируется с войной. Вопрос считаю закрытым.
И ещё - не надо превращать мои посты в трибуну по предъявлению претензий к другим журналистам. Это довольно-таки странно выглядит.

  написал: buratino (8 июля 2018 11:11)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности