Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Black Belt – September 2021
Издательство: Active Interest Media
Год издания: 2021
Страниц: 86
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 57.6 Мб

Американский журнал о боевых искусствах и единоборствах, основанный в 1958 году Уэхара Митоси. В течение первых лет публикации Уэхара был практическим владельцем и издателем. «Black Belt» - одно из самых старых изданий, имеющих дело с самообороной и боевыми искусствами в Соединенных Штатах.

Журнал рассказывает практически обо всех боевых искусствах и стилях имеющих национальное или международное распространение, включая дзюдо, таэквондо, хапкидо, каратэ, кунг-фу, дзюдзюцу, айкидо, джиткундо, панкратион и другие дисциплины. Основная тематика - бойцовские техники и персоналии боевых искусств, вне зависимости от возраста. Издание делает упор на системы самозащиты, включая технику военных и полицейских. Мало внимания обращается на олимпийские соревнования по дзюдо, таэквондо, борьбе и боксу, но в то же время уделяется особое внимание коммерчески прорекламированным смешанным боевым искусствам и их основным бойцам.


Автор: pragmatic 16-09-2021, 07:51 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности