Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Рыболовный каталог Allvega 2019
Формат: PDF
Язык: русский
Количество страниц: 64
Размер: 10,3 Мб

Компания ALLVEGA была образована в 2010 году. Основателями компании являются настоящие профессионалы рыболовного спорта, действующие спортсмены, Мастера Спорта Международного Класса, многократные чемпионы России, Чемпионы Мира и Европы.
Компания ALLVEGA занимается разработкой и производством широкого ассортимента рыболовных товаров. В настоящий момент ассортимент товара включает в себя штекеры, удилища,монофильные лески, плетеные лески, селиконовые приманки, балансиры, летние и зимние прикормки, широкую линейку ароматизаторов и специальных добавок, аксессуары. В 2017 году компания построила собственное предприятие по производству прикормки и ароматизаторов, что позволила качественно повысить качество товара. Постоянно ведется разработка новых товарных позиций в таких как категориях как удилища, катушки,монофильные лески, плетеные лески, крючки, одежда, аксессуары. Компания не стоит на месте и активно развивается.
Скачать: Turbobit | Katfile

Автор: vvv_032 19-01-2020, 18:40 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности