Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор:Коллектив
Название: Вышивка крестом. Коллекция схем - Контурная вышивка
Издательство:Other
Год:2010
Формат: jpeg
Размер: 39МВ
Страниц:100

Контурная вышивка – это самый простой метод исполнения черно-белых картин. Ее индивидуальность состоит в том, что она вышивается только черными или белыми нитками. Особенно красиво смотрятся выполненные в этой технике черно-белые силуэты. Если судить по названию «моно», станет понятно, что цвет должен быть один. На данный момент стало модно вышивать черно-белые картины, но можно и разнообразить их и придать им объемности с помощью 3-6 цветов. Чтобы это сделать, необходимо выбрать основные цвета и добавлять черные и белые нитки в разных пропорциях. Также можете цветом основы удачно оттенить нитки.
Умение создавать красивые вещи освободит от вечных мучений, что подарить на тот или иной праздник. Не нужно будет бегать от прилавка к прилавку в поиске подарка. Умея шить крестиком, можно раз и навсегда решить эту проблему. Да и дом можно превратить в картинную галерею или дворец, если с умом подойти к вопросу создания уюта. Вещи, которые будут вышиты со вкусом и аккуратно, украсят любой даже самый скромный интерьер, добавив изысканности и гармонии.


Автор: knigoman3030 20-02-2018, 00:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Пожалуйста, восстановите ссылку!

  написал: Knigochey (30 июля 2019 19:02)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности