Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Flash №1653 - 19 July 2022Название: Flash №1653 - 19 July 2022
Издательство: Kodansha
Год издания: 2022
Страниц: 88
Язык: Японский
Формат: PDF
Размер: 74.6 Мб

Flash - еженедельный развлекательный журнал Японии для мужчин, который публикует откровенные сплетни о знаменитостях, политику, новости и эротику. Flash обычно освещает истории, слишком рискованные для ежедневных газет. На его обложках обычно изображены либо знаменитости женского пола, либо полуобнажённые модели. Журнал Flash известен своими фотографиями знаменитостей и политиков в стиле папарацци, сопровождаемыми зачастую скандальными слухами об их личной жизни. Он опубликован издательством Kodansha.

Flash - один из трёх японских еженедельных журналов, наряду с Friday, также издаваемым Kobunsha, и Focus, издаваемым Shinchosha, которые в совокупности известны как "3F". В начале 1990-х годов, после быстрого подъема 3F, другие крупные издатели начали выпускать свои собственные бульварные журналы. В дополнение к появлению Emma (Bungeishunjū) и Touch (Shogakukan), "3F" стал "3FET"; однако Emma и Touch не смогли конкурировать с Flash и Friday. Оба были закрыты к концу десятилетия. После того, как Focus был закрыт в 2001 году, Flash и Friday стали самыми распространённым еженедельными журналами.


Автор: pragmatic 9-07-2022, 08:04 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности