Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Mayfair - Volume 54 Number 11 July 2020
Издательство: Paul Raymond Publications
Год издания: 2020
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 121 Мб

Mayfair является британским журналом для взрослых мужчин. Основанный в 1966 году, он был разработан как ответ на американские журналы, такие как Playboy и Penthouse, которые недавно были запущены в Великобритании. В течение многих лет он претендовал на самое большое распространение любого мужского журнала в Великобритании. Это эротический журнал, и поэтому он доступен в газетных киосках, хотя некоторые крупные розничные торговцы требуют скромную упаковку, чтобы скрыть обложку.

Mayfair был запущен компанией Fisk Publishing Ltd в 1966 году с датой обложки август. Компанию контролировал Брайан Фиск. Его первым редактором был Дэвид Кэмпбелл, а первым заместителем - Грэм Мастертон. Вторым редактором журнала был ветеран женского движения Кеннет Бунд. Помимо обнажённой натуры, Мейфэр публиковал короткие рассказы и серьезные статьи о таких "мужских" увлечениях, как классические автомобили, поезда и военная история.


Автор: pragmatic 11-06-2021, 13:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности